От создателей ЖК «Парк Горького» - Жилой Комплекс «Раз. Два. Три!»
 

16.02.17 • Уважаемые участники долевого строительства Жилого комплекса «Раз. Два. Три!»!


В связи с участившимися вопросами по срокам сдачи в эксплуатацию строящихся корпусов ЖК, хотим заверить вас, что все строительные работы и ввод зданий в эксплуатацию будут завершены до конца этого года.

Небольшая разница между запланированными и фактическими сроками выполнения строительных работ связана исключительно с недобросовестным исполнением договорных обязанностей руководителями подрядной компании «Пушкин», которые на данный момент отстранены от строительства жилого комплекса.

В настоящее время руководство компании продолжает строительные работы на территории ЖК «Раз. Два. Три!». Уверяем вас, что сложившаяся ситуация никаким образом не повлияет на условия договоров долевого строительства, заключенных между дольщиками и ЗАО «Универсал».

В стабильности нашей деятельности как застройщика, а также серьезности наших заявлений, вы сможете лично убедиться на встрече участников долевого строительства с собственниками жилого комплекса и ЗАО «Универсал» Андреем Владимировичем и Алисой Александровной Лобановыми, которая состоится 18 февраля 2017 года.

На собрании всем заинтересованным лицам будет предоставлена полная и достоверная информация о ситуации со строительством жилого комплекса, сроках ввода в эксплуатацию объекта и будут даны ответы на вопросы участников долевого строительства.

Встреча состоится 18 февраля 2017 года с 13.00 до 14.30 в Конгресс-холле отеля «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA».

 
(с) 2014-2021, Новый жилой комплекс “Раз. Два. Три!” :: квартиры от застройщика в Сочи
Телефоны для справок: 8 (862) 22-55-123
Использование материалов сайта без согласования с правообладателями запрещено.
Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.
Веб-студия Интернет-Бум