От создателей ЖК «Парк Горького» - Жилой Комплекс «Раз. Два. Три!»
 

Официальные группы в социальных сетях


Уважаемые участники долевого строительства жилого комплекса «Раз. Два. Три!»!

Извещаем вас о том, что во всех популярных социальных сетях функционируют официальные группы ЖК «Раз. Два. Три!», расположенные по адресам:

Наша группа в ВКОНТАКТЕ vk.com/sochi123_official Наша группа в Facebook facebook.com/sochi123official Наша группа в Одноклассниках ok.ru/group/58247646085164 Наша группа в Instagramm instagram.com/sochi123_official

Только в этих группах вы можете получить актуальную, полную и достоверную информацию о строительстве объектов жилого комплекса, посмотреть свежие фотографии со строительной площадки, задать вопросы представителям ЗАО «Универсал» о ходе работ, оформлении документации и другие интересующие вас вопросы, обсудить текущие организационные моменты, а также познакомиться и начать общаться с вашими будущими соседями!

whatsapplogo

Открыта официальная группа в Whats App от Застройщика ЖК "Раз. Два. Три!". Чтобы добавиться в неё нужно отпавить сообщение на номер +7 (925) 036-94-59, в котором указать ФИО и приложить фото или скан последней страницы ДДУ. В группе можно получить ответы на интересующие Вас вопросы, также в ней будут публиковаться фото со стройки и важные новости. Просим обратить Ваше внимание, что группа создана с целью получения актуальной и важной информации, поэтому за дискуссии на сторонние темы, обсуждение опубликованной информации или офф-топы участники будут удалены.

Любые другие Интернет-ресурсы могут намеренно давать ложные или искаженные сведения о ходе строительства с целью опорочить репутацию застройщика и вынудить дольщиков ЖК продавать свои доли по ценам ниже рыночных. За информацию, размещенную вне официальных групп ЖК «Раз. Два. Три!» застройщик никакой ответственности не несет.

Будьте внимательны и не поддавайтесь на провокации со стороны недобросовестных конкурентов ЗАО «Универсал».

 
(с) 2014-2021, Новый жилой комплекс “Раз. Два. Три!” :: квартиры от застройщика в Сочи
Телефоны для справок: 8 (862) 22-55-123
Использование материалов сайта без согласования с правообладателями запрещено.
Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.
Веб-студия Интернет-Бум