От создателей ЖК «Парк Горького» - Жилой Комплекс «Раз. Два. Три!»
 

20.05.17 • Встреча дольщиков и представителей застройщика ЗАО «Универсал»


Новый жилой комплекс “Раз. Два. Три!”

Уважаемые участники долевого строительства ЖК «Раз. Два. Три!»!

20 мая 2017 года состоялась очередная встреча дольщиков и представителей застройщика ЗАО «Универсал». От имени застройщика ЗАО «Универсал», ведущего активный открытый диалог с дольщиками, на встрече присутствовали и отвечали на вопросы заинтересованных лиц: представитель холдинга «САКС Игрушки» по вопросам взаимодействия с участниками долевого строительства Дмитрий Валентинович Рудь; директор генерального подрядчика ООО «Пушкин» Анна Цветкова; начальник юридического отдела ЗАО "Универсал" Ольга Колобова. Также на встрече присутствовал заместитель руководителя департамента строительства города Сочи Михаил Николаевич Неудачный.

Новый жилой комплекс “Раз. Два. Три!”

Новый жилой комплекс “Раз. Два. Три!”

Новый жилой комплекс “Раз. Два. Три!”

Вступительное слово взял Дмитрий Валентинович Рудь. Он сообщил дольщикам, что ЗАО «Универсал» заключил договор с организацией «Архипроект» на корректировку проектной документации в рамках устранения нарушений, полученных в предписании от Госстройнадзора. Ориентировочный срок выполнения проектных работ по литеру В – июль 2017 года.

Анна Цветкова ответила на самый важный вопрос, особенно волнующий дольщиков литеров «А» и «Б»: «Когда возобновится активная фаза строительства по литерам, в частности фасадные работы?». Анна сообщила, что этап составления новых смет и их утверждения закончен, близится к завершению тендер по выбору новых подрядчиков для завершения строительства. Если погодные условия будут признаны удовлетворительными для проведения работ, они возобновятся на следующей неделе. Также ЗАО «Универсал» направил в администрацию города Сочи письмо в целях изменения разрешения на строительство ЖК, в части этажности зданий.
Одним из самых ожидаемых гостей на этой встрече был представитель администрации города Сочи - заместитель руководителя департамента строительства города Сочи Михаил Николаевич Неудачный. Каждый желающий мог задать интересующие его вопросы. Он сообщил, что администрацию города Сочи удовлетворяет строительная готовность объекта. Строительство школы на территории сгоревшего спорткомплекса «Спартак» никак не увязано со сдачей литеров ЖК «Раз. Два. Три!» и не повлияет на его введение в эксплуатацию.

Он рекомендовал Застройщику опубликовать на сайте график работ по всем литерам, по возможности   подключить веб-камеры в различных местах строительной площадки и вывести трансляцию на сайт, чтобы каждый дольщик мог получить информацию в удобное для него время. Также он посоветовал назначить руководителя филиала ЗАО «Универсал» с местом дислокации в Сочи для ежедневных встреч и решения индивидуальных вопросов Дольщиков.
Все рекомендации будут приняты во внимание и, пока будет решаться техническая возможность реализации проекта с прямой трансляции с объекта, Застройщик ЗАО «Универсал» вернется к регулярному информированию Дольщиков с помощью фотоотчетов (один раз в 10-14 дней) с комментариями от Главного Инженера о проведенных работах за прошедший период по каждому литеру.
Этот отчет и фотографии со встречи будет опубликован на официальном сайте ЖК «Раз. Два. Три!», а также в социальных сетях.

Справка:
ЖК «Раз. Два. Три!» – это современный жилой комплекс в центре Сочи, состоящий из 3-х многоквартирных жилых домов со встроено-пристроенными помещениями. Цокольные этажи домов – это торгово-офисные помещения, предназначенные под различные виды малого бизнеса.
На территории:
3 автостоянки открытого типа.
Площадка отдыха детей - 1 632,4 м2.
Спортивная площадка - 4 664,0 м2.
Площадь застройки - 7 598,8 м2, что составляет 29,4% от площади земельного участка и соответствует градостроительным нормам.
Площадь озеленения - 6 456,6 м2, что составляет 25% от площади земельного участка.


 

Новости на 20.05.16 г.

Литер А1

Армирование перекрытия 17 этажа – «1-я захватка»

Монтаж опалубки перекрытия 17 этажа – «3-я захватка»

Литер А2

Монтаж опалубки стен 17 этажа – «2-я захватка»

Армирование стен 17 этажа – «3-я захватка»

Литер А3

Армирование стен 18 этажа – «1-я захватка»

Монтаж опалубки перекрытия 17 этажа – «2-я захватка»

Литер Б

Ведется внутренняя отделка мест общего пользования

Монтаж лифтового оборудования

Выполнена гидроизоляция крыши

Литер В

Ведется внутренняя отделка мест общего пользования

Монтаж лифтового оборудования

Монтаж фасадной системы

Благоустройство прилегающей территории стилобата секции В

 
(с) 2014-2021, Новый жилой комплекс “Раз. Два. Три!” :: квартиры от застройщика в Сочи
Телефоны для справок: 8 (862) 22-55-123
Использование материалов сайта без согласования с правообладателями запрещено.
Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.
Веб-студия Интернет-Бум