От создателей ЖК «Парк Горького» - Жилой Комплекс «Раз. Два. Три!»
 

Итоги встречи с представителями застройщика 28 октября 2017 года


Изменение организационно-правовой формы и адреса

Уважаемые участники долевого строительства ЖК «Раз. Два. Три!»

Сообщаем Вам, что сегодня 28 октября 2017 года состоялась встреча представителей Застройщика и ген. Подрядчика с представителями инициативной группы дольщиков. Встречи проводятся раз в две недели с целью информирования дольщиков о мероприятиях проводимых для введения в эксплуатацию литера В и завершения строительных работ литеров Б и А. На встрече присутствовали представители застройщика АО "Универсал" в лице заместителя директора Бояркина С.Н. и начальника юридического отдела Колобовой О.В., представители генерального подрядчика ООО "Пушкин" в лице генерального директора Шарафиевой И.И., а также главный архитектор ЖК «Раз. Два. Три!» - Ованес Мнацаканович Задикян.

По итогам собраниям сообщаем Вам, что:

  1. Ответ от администрации города Сочи на письмо, затрагивающее вопрос этажности здания не получен. Ожидается в первых числах ноября.
  2. Администрация города так же заинтересована в скорейшей сдаче литеров ЖК «Раз. Два. Три!», как и застройщик. На встрече с представителями администрации был обсужден вопрос строительства парковок и сроки, в которые этот этап строительства будет выполнен.
  3. По результатам проверки специалисты мэрии города Сочи признали степень готовности комплекса ЖК «Раз. Два. Три!» высокой, равной около 80%.
  4. По письменным запросам представителей Инициативной Группы Дольщиков прокуратура провела финансовую проверку целевого использования привлеченных средств участников долевого строительства. Проверка нарушений не выявила. Результат будет опубликован позднее.
  5. Перенос газовой трубы согласован с горгазом при участии администрации.
  6. Получение нового разрешения на строительство не требуется. Для ввода в эксплуатацию литера «В» достаточно будет внести изменения в существующее разрешение.
  7. Ввод литера «В» планируется до конца 2017 года.
  8. Участников долевого строительства, купивших квартиры в Литере «Б» проинформировали о переносе срока сдачи дома на 6 месяцев. Временной промежуток указан с запасом. Ввод литера «Б» состоится раньше.

Следующее собрание должно состояться через 2 недели. О точной дате и времени проведения встречи представители Инициативной Группы Дольщиков будут проинформированы заблаговременно.

 
(с) 2014-2021, Новый жилой комплекс “Раз. Два. Три!” :: квартиры от застройщика в Сочи
Телефоны для справок: 8 (862) 22-55-123
Использование материалов сайта без согласования с правообладателями запрещено.
Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.
Веб-студия Интернет-Бум